Funato funato

04/05/2016

Какие цены на дома и коттеджи?

Добрый день дорогой эксперт, я хочу купить себе дом или коттедж . Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит дом, и сколько стоит коттедж. Если кто-то знает ответ подскажите буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома и коттеджи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejati

04/05/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый мой товарищ, я почитал ваш вопрос. В прошлом году я покупал деревянный дом а мой друг коттедж, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Дом стоит в пределах от шестнадцати до тридцати тысяч долларов, а коттедж в пределах двадцати тысяч долларов. Но цены на летние дома могут изменятся в зависимости от того где расположен сам домик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

… ВЫ знаете, цены на дома и коттеджи в Краснодарском… же коттедж, от его состояния…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … гораздо дороже. Реальная…

1

Какая цена каркасного дома?

…цены на строительство домов возрастает. Это очевидно. Потому что цены… цену…

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

…домов и коттеджей из пеноблоков представляют…домов, а также чертежи, посвященные…

1

Какие цены на дома из бруса?

…цены на дома? Поинтересуйтесь лучше ценами на строительные материалы и стройте…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

…этом городе?! Цены продажи домов в городе Обнинске… объем дома и что в нем есть,…

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. … компании предлагают дома на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.