Maxabi maxabi

04/05/2016

Сколько стоит коттедж?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как правильно сделать дом в каркасном доме? Как правильно, и экономно подобрать материалы и на что обратить особое внимание? С какими проблемами можно столкнуться при работе? Благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

patibe

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Прочитал Ваш вопрос и подумал что смогу Вам помочь немного разобраться с ним. Как эксперт могу с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места в котором он находится, его площади и участка земельного на котором он построен. Минимальные цены будут где то с трех миллионов рублей и до ста семидесяти миллионов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж в Тольятти?

… будет не высокими. Цена коттеджа будет зависит в первую…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного…делает проекты…

1

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.