Patane patane

03/05/2016

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

Живу в Краснодаре с семьёй. Край у нас плодородный. Купил недавно участок земли. Буду на нём выращивать экологически чистые продукты. Нужно построить дачный дом на участке. Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на коттеджи в мечтаево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплицы для коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuhupa

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! прочитал Ваш вопрос и решил что смогу Вам немного разобраться с ним. Как эксперт хочу сказать что цена на коттеджи в мечтаево довольно таки приличная. Там помещены одни из самых больших и дорогих коттеджов. Хочу сказать что коттеджи что размещены в этом районе стоят от четырёх миллионов рублей где-то до ста семидесяти пяти миллионов рублей и это не самая большая цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на коттеджи в Рязани?

… вам сказать, что цены на коттедж, по какому проекту а также от его размеров. Ну…

1

Какие цены на коттеджи в Иванове?

…, что цена на коттеджи будут зависит от того, с какого материала построен коттедж,…

1

Какая цена водоснабжение коттеджа?

… вам сказать, что стоимость водоснабжения коттеджа будет будет составлять…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… дом или коттедж ну и естественно его площадь. Примерная цена на дома очень отличается…

1

Какие цены на строительство коттеджей?

…". Занимается строительством коттеджей в Крыму. Цена готового коттеджа у них от…

1

Какая цена строительства коттеджей?

…цена на строительство немного высока, но она зависит от того, сколько в коттедже…

1

В какую цену коттеджи в Череповце?

…. Цены на коттеджи в Череповце разные, все зависит от того, где стоит данный дом,…

1

Какие цены на коттеджи?

…коттедж в каком районе или области. Также влияет на цену его размеры и площадь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.