Mixacu mixacu

03/05/2016

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

Здравствуйте. Я понимаю что строительство домов это ответственная работа. А создание проектов домов и коттеджей это очень деликатная работа. Мне вот очень интересно сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

sebofe

03/05/2016

плюс 0

Доброго вам вечера. Слушайте вы задали очень хороший вопрос. Как бы вам не хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов и коттеджей имеют свою популярность. Эта популярность зависит от того какой специализированный работник составлял его. Но могу заверить что популярные проекты домов и коттеджей стоят от 10000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые…

1

Популярные проекты домов какая их цена?

…увереностью сказать что популярный проект дома будет стоить очень …большие…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… что за проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около 60 тысяч рублей и это при том…

3

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

… Дом. И на сколько я знаю и на сколько говорит нам статистика, то лучше всего покупать…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

… не стоят на месте. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

… проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует… нужно. Какая площадь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.