Tahado tahado

02/05/2016

Цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

Вот хотел бы купить себе небольшой домик для дачи или коттедж в Краснодарском крае, но не знаю сколько это выйдет по финансам. Меня интересует их стоимость. Подскажите пожалуйста какие цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayoti

02/05/2016

плюс 0

Добрый день. ВЫ знаете, цены на дома и коттеджи в Краснодарском крае разные и будет меняться в зависимости от материала из которого будет построен дом или же коттедж, от его состояния также от площади самого дома и коттеджа. Примерно могу вам сказать что стоимость одного квадратного метра дома и дерева будет стоить от 700-900 долларов в хорошем состоянии, а коттеджа 850-1000 долларов за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

…с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке дома или строительстве…

1

Какие цены на дома и коттеджи?

… деревянный дом а мой друг коттедж, и думаю что …коттедж в пределах двадцати…

1

Цены на дома и коттеджи Белгорода?

…в Белгороде коттеджи и дома выглядят очень прекрасно. Цены на такую…очень…

1

Какие на проекты домов и коттеджей цены?

Цены на проекты домов и коттеджей формируются,… больше площадь дома или коттеджа,…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… могу с точностью сказать что цены на дома из бруса очень разные…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

…коттеджа будет примерно 10000 рублей. И это цены на проекты эконом домов и коттеджей…

1

Купить деревянный дом в Краснодарском крае?

…Ну у нас все зависит от районов. А так в общем цена более менее … домик на выезде…

1

Какие строит краснодарский край деревянные дома?

Краснодарский край славится производством такого вида жилищ, как деревянные дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.