Kapodo kapodo

02/05/2016

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

Очень хочу построить хороший дачный дом или коттедж. Дачный участок у меня находится рядом с озёрами. Летом приезжают много туристов. Все жители сдают дома отдыхающим. Я тоже решил заняться этим бизнесом и построить коттедж. Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegene

02/05/2016

плюс 0

А зачем вам смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться в любую строительную компанию вашего города. Они вам и проект покажут, и дачный дом или коттедж построят. Пока вы будете смотреть картинки коттеджей и домов , то лето пройдёт и весь ваш бизнес останется только в ваших мечтах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… стилю и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на сайте любой …

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

…участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на сайтах … загородных…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

… Многие строят дачные дома, а через некоторое… Делают проекты деревянных домов,…

3

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

… "" и посмотрите. У них есть целый каталог проектов дачных деревянных домов. Есть…

1

Где можно посмотреть проеты дачных домов?

…, то замечательно. Посмотреть проекты дачных домов можно на сайтах строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.