Sepaya sepaya

01/05/2016

Какие должна быть планировка комнат в коттедже?

Доброго вам утра. Мне очень бы хотелось бы у вас выяснить один вопрос, который связан с таким понятием, как планировка комнат в коттедже. Как происходит этот процесс? В чем его сущность? Я хочу построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должна быть планировка комнат в коттедже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

pewuju

01/05/2016

плюс 0

Перед началом строительных работ производится планировка комнат в коттедже. Он включает в себя разработку чертежей относительно комнат в доме. Обычно планировка комнат в коттедже выглядит так: основная часть дома - это гостиная, от этого и отталкивайтесь дальше. Потом чертите спальни, кухню и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планировка комнат

Здравствуйте!Комнаты бывают разные по форме и …,возьмите с собой план комнаты и…

2

Как произвести планировку комнаты 18 кв м?

От правильной планировки чертежи вашей комнаты.

1

Как лучше сделать планировку комнат дома 7х9?

… комнату (спальню). На мансардном этаже расположите две просторные жилые комнаты…

2

Как выглядят проекты немецких коттеджей?

… немецких коттеджей, а точнее их составление, не представляет …площадь, площадь…

1

Где найти планировки домов и коттеджей?

…планировки домов и коттеджей, следует непременно обратиться … различные услуги…

1

Как выбрать коттедж?

… индивидуальный проект коттеджа. Тогда ваш дом… требованиям как хозяина в…

1

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…ванной комнаты в коттедже идеально подходит для дизайна ванной комнаты в ……

1

Для чего нужна декоративная ширма в комнате?

…ширма может разделять комнату, например, для переодевания. С …можно даже изменить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.