Japake japake

01/05/2016

Какой проект строительства дачного коттеджа выбрать?

Здравствуйте. Хотел бы с вами посоветоваться какой вы мне посоветуете выбрать проект чтобы начать строительство дачного коттеджа с кирпича. Подскажите ответ на данный вопрос. Буду вам очень благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект строительства дачного коттеджа выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaripa

01/05/2016

плюс 0

Вот если вы хотите выбрать себе проект чтобы начать строительство дачного коттеджа, то сперва вам необходимо примерно прикинуть какой площади вы хотите построить себе коттедж. Вот если площадь от 40 до 100 квадратных метров, то посоветую вам следующие проекты: проект дома Ц-42, проект дома Ц-50. Стоимость этих проектов около 650 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

…по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Из чего выполнить строительство дачных коттеджей?

… есть множество вариантов для строительства дачных коттеджей. итак строительство…

1

Какие проекты на дачные домики из бруса?

…, что есть много хороших проектов для строительства дачных домиков из бруса, все…

1

Как происходит строительство дачных домов фото?

… проекта. Вместе с архитекторами фирмы вы разрабатываете и обговариваете детали…

1

Какие преимущества строительства дачного каркасно рамочного дома под ключ?

… о преимуществам каркасно рамочного дачного дома над каркасно щитовым…

1

Какие недостатки строительства дачных щитовых домов?

Здравствуйте. Да действительно строительство щитовых домом имеет ряд …

1

Какие этапы включает строительство дачных домов эконом класса?

… на процесс возведения, то вам подойдет строительство дачных домов эконом класса…

1

Как произвести строительство дачного дома недорого?

Строительство дачного дома недорого …для застроек шикарных коттеджей. Для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.