Nideti nideti

29/04/2016

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

Хочу себе построить небольшой коттедж до 100 квадратных метров, вот вопрос заключается в том, что я не знаю по какому проекту его начинать строить. Обращаюсь к вам за помощью. вы не посоветуете проекты на строительство коттеджей под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты на строительство коттеджей под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayiti

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам предложить несколько проектов на строительство коттеджей под ключ, вот все будет зависит от того, какой площади вы хотите себе коттедж а также от стоимости на которую вы рассчитываете. Вот например могу посоветовать проект коттеджа К-007, общая площадь по данному проекту 65 квадратных метров, стоимость проекта около 700 долларов.

Какой посоветуете выбрать проект бани для строительства бани под ключ и сколько примерно будет стоить строительство бани по данному проекту?

… вам сказать, что при выборе проекта для строительства бани под…

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…узнать, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена,…

Proxor

15/10/2016

плюс 0

Проектов есть очень много, мы же не знаем какой вам подойдет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

Стоимость строительства коттеджа под ключ будет зависит от того, по какому проекту…

1

Какова строительства коттеджей под ключ стоимость?

… востребованным видом строительства среди всех. Стоимость строительства коттеджей…

1

В чем суть коттеджей под ключ фото?

… построения коттеджей под ключ на фото достаточно заметен. Он… собрать объект…

2

Хочу заказать коттедж под ключ в Подмосковье

… по строительству коттеджей под ключ в подмосковных поселках эконом-класса. В…

1

Где обычно проводят строительство коттеджа под ключ?

… дом для проживания, сначала составляет строительство коттеджа под ключ, начинается…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.