Folenu folenu

28/04/2016

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

Доброе утро. Хотелось бы получить от вас краткие рекомендации в вопросе, давно меня интересующем. Я хочу построить дом. Есть земля, но нет проекта. Недавно наткнулся на статью о проектах домов и коттеджей в 3d. Что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие и запчасти к 3d принтерам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetecu

28/04/2016

плюс 0

Технологии не стоят на месте. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов и коттеджей можно сделать в 3d. Это дает потенциальному покупателю возможность оценить дом в нескольких измерениях. В трех, если быть точнее. Это увеличивает шанс продажи проекта, повышает спрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…. Так вот необычные проекты домов и коттеджей могут стоять и до 400 000 рублей, а такие…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Проекты домов и коттеджей с мансардой …достаточно стандартно составленного проекта,…

1

Что такое новые проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей подразумевают нововведения в …, в дизайн домов и…

1

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

… проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует … есть очень красивые…

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" …касающаяся строительства дома или коттеджа.…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

…. Как бы вам не хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов…

1

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей … них довольно высокая. Так что такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.