Woxige woxige

28/04/2016

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

Решил бизнесом заняться. Живу в горной местности. Очень у нас красиво. Горы вокруг, сосны, ели. Воздух необыкновенный. Туристов полно круглый год. Построю пару коттеджей и буду их сдавать туристам. Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menato

28/04/2016

плюс 0

Хороший бизнес вы придумали, вернее он дано существует. Было бы где строить и кому сдавать. Строительством коттеджей занимаются многие строительные компании и у всех в каталогах можно посмотреть фото типовых проектов одноэтажных коттеджей. Посмотрите на сайте компании "7Ключей". Очень мне нравится этот одноэтажный коттедж со спортзалом, террасой и гаражом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков?

Посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков можно в любой строительной компании…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно посмотреть на сайте проектно… ключ, каркасные…

1

Где можно посмотреть фото деревянных бань?

Фото деревянных бань можно посмотреть в интернете, на … и коттеджи. Как правило,…

1

Где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов?

… могу вам подсказать где можно посмотреть элитные проекты коттеджей и домов. Во-первых…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных коттеджей?

… Проекты каркасных коттеджей можно посмотреть в журнале "Коттедж-Проект… различных…

1

Где можно посмотреть проеты недорогих коттеджей?

…интересуетесь только проектами коттеджей? А на берегу … коттеджей. Также можно…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

… быть что - нибудь вам и приглянётся. Ещё можно посмотреть фото на сайте "Ландшафтный…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

… строит? Проекты деревянных коттеджей можно посмотреть на сайте "КОТТЕДЖ КОЛЛЕКЦИЯ".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.