Fifela fifela

28/04/2016

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Хочу заняться бизнесом. Живу в морском городе. Летом полно отдыхающих. Есть участок на берегу моря под строительство. Построю пару коттеджей и буду сдавать отдыхающим. Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohida

28/04/2016

плюс 0

Хороший бизнес вы себе придумали. Мне бы жить на берегу моря. Не только ради бизнеса, а для себя. Это так здорово, что в твоём городе море есть. Лучше постройте не дом, а деревянный коттедж. Очень хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайте "Проекты. ua ". Здесь вы увидите красивые, изысканные и комфортные дома. То, что нужно для отдыхающих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…и посмотрите проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой…

1

Где можно посмотреть проекты жилых домов и коттеджей?

…. Можно построить кирпичный дом, отделанный мрамором, а можно деревянный сруб…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться …. Они вам…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

Проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть в интернете на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть в интернете на сайтах многих …

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.