Golova golova

26/04/2016

В чем недостаток коттеджнй каркасных под ключ?

Доброго вам времени суток. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства каркасных домов. Я знаю о этих домах только хорошее, но вот хотелось бы узнать и подводные камни. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем недостаток коттеджнй каркасных под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджный лифт производители из России

mixapa

26/04/2016

плюс 0

Как и все на земле, коттеджи каркасные под ключ, имеют свои недостатки. Конечно, их довольно мало, по сравнению с достоинствами. Уж очень хороши эти дома. Но, тем не менее, к недостаткам каркасных коттеджей можно отнести их чрезмерный легкость. В принципе, это хорошо, что нет нагрузки на фундамент, но плохо, что поверхность может треснуть со временем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дом шале под ключ?

…шале под ключ - сооружение, выполненное по технологии каркасного производства,…

1

Чем хороша стройка домов под ключ?

Стройка домов под ключ имеет свои несомненные …

1

В чем плюсы услуги:" строительство каркасного дома под ключ "

…в том что вы можете купить дом каркасный под ключ, который со временем … каркасных…

1

Как выглядит дом каркасный под ключ на фото?

…дом во всей красе. Каркасный дом под ключ - это ваша …особых приемах при строительстве…

2

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

… за сколько можно приобрести дом каркасный под ключ, то я постараюсь вам конечно…

1

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Как построить дома каркасные под ключ недорого, их цены?

… материал для этого строительства. Каркасные панели ведь тоже…

1

Как купить недорогую баню каркасную под ключ?

Недорогую баню каркасную под ключ купить можно. Это вполне …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.