Nomelo nomelo

25/04/2016

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Живу на берегу моря. Есть у меня частный дом. Половину дома сдаю летом отдыхающим. В другой половине живу с семьёй. За много лет собрал не малую сумму денег. Буду расширять свой бизнес. Построю пару коттеджей. Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoliri

25/04/2016

плюс 0

Хороший у вас бизнес. Это здорово жить на берегу моря. Я бы тоже хотел возле моря жить. А в моём городе даже речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах любых строительных компаний, которые занимаются строительством загородных домов. Посмотрите проекты на сайте строительной компании "Архетон".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные коттеджи. Какие преимущества?

Деревянные коттеджи. Какие же преимущества…дома для строительства- это деревянные…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… деревянных домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть фото деревянных коттеджей?

Надо заказывать коттеджи почти всему побережью Крыма.

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

…деревянных коттеджей можно посмотреть на сайте "КОТТЕДЖ…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…и посмотрите проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.