Xumuwe xumuwe

24/04/2016

Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами по поводу вот чего. Мне не так давно подарили землю, недалеко от города. Теперь вот я загорелся построить там дом. Подскажите, чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

tevafe

24/04/2016

плюс 0

Проект одноэтажного дома от коттеджа может отличаться многим. Например, это два разных по величине здания, начнем с этого. И проектирование будет проводиться разное по срокам. Ведь проектировать нужно не один, а два этажа (в случае с коттеджем). К тому же, коттеджи часто бывают больше по площади и размеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей…по…

1

Где взять типовой проект одноэтажного дома?

Типовой проект одноэтажного дома можно найти, например в … должны быть типовые…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

… на проекты эконом домов и коттеджей будут зависеть от сложности проектов. Скажем…

1

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

… архитектором, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так…

2

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

… что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по …. Самый дешевый проект…

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…ваш самый лучший дом. Лучшие проекты одноэтажных домов можно также …популярных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.