Duhano duhano

22/04/2016

Что представляют собой загородные дома и коттеджи на фото?

Нужно сделать проект жилого деревянного дома. Вот я не знаю стоит ли его сейчас делать и хватит ли у меня на него финансов. ВЫ не подскажите мне какие сейчас цены на проекты жилых домов деревянных? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой загородные дома и коттеджи на фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сумки и чехлы для фото производители из России

qijomo

22/04/2016

плюс 0

Для получения желаемого результата в виде заказа на фото загородных домов и коттеджей, чтобы покупатель мог наглядно рассмотреть все детали. Не всегда можно на словах объяснить, какой дом снаружи. Загородные строения обычно проектируются достаточно долго, потому что имеют большую площадь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой многоквартирный дом каркасный?

…, а также для покупателя этого дома. Потому что всегда есть…

1

Что представляет собой строительство домов по новой технологии?

…домов и коттеджей по новой технологии называется канадской. По этой технологии…

1

Что представляют собой котлы Buderus Logano S111?

…. Ими можно отапливать не только загородные дома и коттеджи. Они подходят и для…

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… проектом. Вы собираетесь несколько коттеджей ставить и вам тем более подойдут…

1

Что представляет собой пеллетная печь?

… подходят и для отопления дома, и для бани. Они предназначены для …, мастерские.…

1

Что представляют собой печи Торма?

Печи THORMA очень неплохой вариант для печи. Качество у них настоящее немецкое. Они достаточно…

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Где можно посмотреть чертежи и проекты домов и коттеджей?

… проектов загородных домов и коттеджей из кирпича, пеноблоков, каркасных деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.