Buhefa buhefa

20/04/2016

Сколько стоит строительство дома и коттеджа?

Уже взял деньги в банке теперь только вот думаю начать строительство дома или же коттеджа еще не решил. Поэтому для того чтобы решить мне бы хотелось узнать сколько будет стоить строительство дома и коттеджа. Чтобы можно было сравнить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома и коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xahadi

20/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг. Я могу вам сказать только то что цены на строительство как дома так и коттеджа могут очень изменятся потому что все зависит от количества материалов этажей и вообще услугами какой фирмы будете пользоваться. В среднем за строительство коттеджа вам нужно будет заплатить 250 тысяч долларов, а за строительство дома 170 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

…. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около трех тысяч…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.