Rokuka rokuka

19/04/2016

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

Недавно переехал жить в Москву и теперь у меня появилась необходимость в том чтобы купить деревянный большой коттедж для и все моей большой семьи. Хотелось бы чтобы вы мне подсказали сколько стоит деревянный коттедж в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж в чебоксарах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabemu

20/04/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и я являюсь главным менеджером одной из российских строительных фирм. Цена на деревянный коттедж в Москве в первую очередь зависит от того какая будет его площадь и количество этажей. Если коттедж будет из оцилиндрованного бруса нужно будет заплатить 190 тысяч рублей.

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области…Чилябенской…

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

…загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от… загородного…

_Vasiliy_

08/05/2016

плюс 0

Могу сказать что цена зависит от площади и самого месторасположения коттеджа, цена не может быть ниже 200000 у.е. , потому что сами понимаете, Москва.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

… по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит у низ приблизительно…

1

Сколько стоит деревянный брус?

Стоимость деревянного бруса колеблется, исходя из его … бруса. Обычно брус стоит…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… дома в Москве очень дорогие, потому что это Москва. В среднем деревянный дом в…

1

За сколько в Москве можно купить деревянный коттедж?

…деревянный коттедж в Москве будет стоить…

2

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… от 250 до 400 долларов. Исходя из этого, деревянный дом в Москве будет стоить от 25…

2

Сколько стоят деревянные дома в Подмосковье?

… день. Деревянные дома в Подмосковье стоят от 50 тысяч …, все зависит от удаления…

3

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.