Tuduhi tuduhi

18/04/2016

Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

Решил заняться гостиничным бизнесом. По наследству достался приличный участок земли в отличном месте для отдыха. И зимой и летом полно отдыхающих. Участок находится в Карпатах. Зимой отбоя от туристов нет. Все хотят кататься на лыжах. Хочу построить несколько домиков для отдыхающих. Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты домов и коттеджей с плоской?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nalaso

18/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло, так как я около месяца назад закончил строительство своего загородного дачного домика с плоской и перед стройкой тоже столкнулся с такой проблемой. После чего не долго думая, я решил обратиться в городскую кантору архитектуры, где мне и продали проект дома с плоской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

Проекты домов и коттеджей с ценами - это готовая информация к размышлению о покупке…

1

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты…

2

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

Обычно проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект…

2

Стоимость проектов домов и коттеджей с плоской крышей?

проекты домов и коттеджей с плоской крышей это…них довольно высокая. Так что такой…

1

Где взять проекты домов и коттеджей из бруса?

…, то лучше всего покупать проекты домов и коттеджей из бруса только в лицензионных……

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.