Lohoka lohoka

17/04/2016

В чем заключается строительство дома-коттеджа?

Доброго вам дня. Хотел посоветоваться со знающим человеком в вопросе строительства дома-коттеджа. Хочу соорудить этот дом, уже давно этого хочу, но никак не могу дойти. Подскажите, в чем заключается строительство дома-коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается строительство дома-коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qogami

17/04/2016

плюс 0

Дом-коттедж - это сооружение, построенное в несколько этажей и имеющее свою собственную форму и особенный стиль. Обычно такие дома возводятся за городом, в пределах же города их содержать нецелесообразно из-за многих факторов. Строительство дома-коттеджа обычно начинается с качественного проектирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

… от строительства домов для временного проживания. Разница в этих понятиях заключается,…

1

В чем преимущество строительства домов в Орле?

Строительство домов в Орле имеет свое …. Здесь славятся деревянные дома.

1

В чем суть строительства домов по финской технологии?

Строительство домов по финской технологии становится…таких домов продумана до…

1

В чем суть строительства дома в калужской области?

Суть строительства дома в калужской области заключается в том, чтобы построить качественный…

1

В чем заключается строительство домов, пермь?

Строительство домов в Перми сейчас также … лишь различие в том. что цена на строительство…

1

В чем заключается строительство каркасного коттеджа?

Строительство каркасного коттеджа начинается с закладки фундамента. …

1

В чем заключается строительство домов под ключ эконом?

Строительство домов под ключ эконом …бюджета. Под таким строительством подразумевается…

1

В чем заключается строительство дома в стиле шале?

Строительство дома в стиле шале - очень … постройки, быстротой возведения, на их…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.