Pakawe pakawe

17/04/2016

Сколько стоит строительство одноэтажных коттеджей?

У меня очень большая семья и для того чтобы забрать всех к себе домой я хочу построить коттедж. Он будет одноэтажный. Но моя проблема в том что я не знаю сколько будет стоить строительство и вообще хватит ли мне денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство одноэтажных коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

pijera

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу оказать вам помощь. Так вот цена на строительство одноэтажного коттеджа зависит от множества факторов. Первое это то что если в коттедже будет сделан евроремонт то цена будет на фоне других на 30 тысяч долларов дороже. Если строить коттедж самому будет вам дешевле строительство стоить около 600 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

…расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно принимать… например…

1

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

…по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Сколько стоит строительство каркасного коттеджа?

… только металлический профиль, строительство каркасного коттеджа обойдется вам…

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома?

… вам. За строительство одноэтажного деревянного дома вам … Если дом будет стоить…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

…тоже не написали. Стоимость строительства одноэтажного дома у каждой … вариант-заказать…

1

Каковы особенности строительства одноэтажного коттеджа?

… времени суток. К особенностям строительства одноэтажного коттеджа можно отнести…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома. Есть множество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.