Yipeqi yipeqi

17/04/2016

За сколько можно построить коттедж?

Вот у меня два года назад появилась возможность купить или построить коттедж потому что отец из за границы прислал деньги. Поэтому мне бы хотелось узнать за сколько можно построить коттедж. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно построить коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

jedope

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Мне знакома ваша ситуация так как более одного года назад сам строил себе дом и коттедж одновременно. Цена на строительство коттеджа в первую очередь зависит от того с какого материала вы будете его строить. Если с деревянного бруса то это будет стоить около 500 тысяч долларов. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

… строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса площадью 16 квадратных…

1

Сколько стоит построить коттедж?

…строительством загородных домов и коттеджей. Одна из таких … Стоимость строительства…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

… ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за… вы сами…

1

За сколько можно построить коттедж?

… компанией, то обычный строить коттедж собственными силами, то вам на это понадобится…

2

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Египте. Построить коттедж из клееного бруса под ключ можно за 16000 рублей…

1

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1

За сколько можно построить каркасный дом?

…. Стоит комплект 120 долларов за кв. м. Можно построить дом под ключ за 600 долларов…

1

За сколько можно построить коттедж в Тольятти?

… день и вам! Есть коттеджи разных конструкций и …строить данный коттедж. Средняя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.