Vipaqo vipaqo

17/04/2016

Где продаются проекты немецких домов и коттеджей?

Сейчас у меня не очень хорошем состояние. Мне очень не хватает денег и я не обеспеченный человек. Чтобы зарабатывать себе на жизнь, я решил продавать немецкие дома и их строить. Но нужны проекты немецких домов и коттеджей. Подскажите, где их взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются проекты немецких домов и коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dusufa

17/04/2016

плюс 0

К сожалению проект, который нужен Вам. Но можно еще и заказать через наши отечественные фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…дома сейчас очень в моде. И потому проекты комбинированных домов и коттеджей…по…

1

Зачем нужны проекты недорогих домов и коттеджей?

… Строительство коттеджей и загородных домов обретает … приобретение качественных…

2

Где купить проекты домов и коттеджей на склоне?

Обычно проекты разных домов и коттеджей можно купить в строительном магазине, но проект…

2

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

… дома или строительстве его. Проекты домов и коттеджей с ценами вы можете найти…

1

Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Проект одноэтажного дома от коттеджа может отличаться… два этажа (в случае с коттеджем).…

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

…дома. При всей кажущейся простоте строительство дома или коттеджа… грамотно.…

1

Где продаются проекты загородных домов?

… дале проекты домов спросить у продавца. Он точно Вам продаст. Так же они продаются…

1

Где заказать проекты небольших домов и коттеджей?

проекты небольших домов и коттеджей составляются на этапе планирования… Для того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.