Wayere wayere

16/04/2016

Интересуют цены на быстровозводимые дома.

Доброе утро. Дело касается того, что я собрался использоваться с умом свое достояние - земельный участок. Хочу построить коттедж из бруса. Скажите, хорошие ли дома из бруса, стоить ли обратить свое внимание на него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интересуют цены на быстровозводимые дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые дома производители из России

pihime

16/04/2016

плюс 0

В принципе цены на быстровозводимые дома зависят от варианта дома. Например если это будет небольшой быстровозводимый домик построенный по каркасной технологии то цена его составит от 1500 гривен за кв.м. А вот для коттеджа с гаражом стоимость такого быстровозводимого дома начинается от 2000 гривен за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем плохи дешевые быстровозводимые дома?

… низкие цены. Но ведь всем известно, что низкая цена … разный. Дешевые быстровозводимые…

2

Качественны ли "Инси" быстровозводимые дома?

…Инси" и их быстровозводимые дома ценятся довольно высоко. Это совершенно не зря.…

1

Какая цена на дачные дома?

…интересуюсь такой информацией и поэтому могу Вам подсказать. Цены на дачные дома…

1

Стоимость быстровозводимого дома

…быстровозводимых домов невелика. Обычно это каркасные дома, которые …, не пристраивают.…

1

Интересует цена строительства деревянного дома под ключ.

…Так к примеру цена строительства деревянного дома под ключ … метр. А вот цена…

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

… прикинуть среднюю цену на дома из бруса в Подмосковье, вам … дом. Могу сказать…

1

Цена фундамента под дом.

… частных домов под ключ могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит…

1

Какие на быстровозводимые дома под ключ цены?

…быстровозводимые дома под ключ цены, нужно узнать, от чего может зависеть эта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.