Qisuho qisuho

14/04/2016

Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Здравствуйте. Хочу у вас узнать некоторую информацию, касающуюся проектирования домов. Дело состоит в том, что мне нужны проекты домов и коттеджей из клееного бруса. От вас хочу примеры проектов. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие примеры проектов домов и коттеджей из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

womuji

14/04/2016

плюс 0

Примеров проектов домов и коттеджей из клееного бруса существует великое множество. Все отталкивается от того, что именно вам нужно. Какая площадь дома у вас в расчете, сколько этажей вы планируете, в каком стиле будет построен дом. Например, есть очень красивые коттеджи, построенные по шведской технологии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. Различные …

1

Как выглядят проекты домов и коттеджей из пеноблоков?

Проекты домов и коттеджей из пеноблоков представляют собой …

1

Как составляются проекты домов и коттеджей?

Проекты домов и коттеджей составляются на этапе планирования …

1

Какие на проекты домов и коттеджей цены?

… на проекты домов и коттеджей формируются, исходя из таких…. Чем больше площадь…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по…из стандартного бруса с пропиткой.…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется.

1

Какие есть необычные проекты домов и коттеджей?

…. Необычные проекты домов и коттеджей …дома у нас строятся редко, это скорее…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей с мансардой?

Проекты домов и коттеджей с мансардой бывают … какие-то детали, нюансы, то вы можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.