Doqece doqece

14/04/2016

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

Нравятся мне очень загородные дома в русском стиле. Дерево-это самый лучший строительный материал для коттеджей, дач и загородных домов. Вот и я хочу построить дом у себя на даче из клееного бруса. Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

yuciru

14/04/2016

плюс 0

Многие строительные фирмы сейчас занимаются строительством домов из дерева . Существует несколько технологий деревянного строительства. Компания "Строим Дом" делает проекты и строит дома по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит у низ приблизительно 600 долларов за квадратный метр готового строения под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить дом из клееного бруса в Красноярске?

… дома из клееного бруса в Красноярске, как, собственно…в среднем цены на дома…

1

Сколько стоит дома из клееного бруса недорого?

… дома стали очень широко продаваться. Цена на недорогой дом из клееного бруса…

1

Какие цены на дома из клееного бруса в Липецке?

… комплектация дома из клееного бруса в Липецке обойдется от десяти…. С фундаментом…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

…основном, все дома, в том числе и из клееного бруса, выполняются под заказ. …,…

2

Сколько стоит деревянный дом?

… бруса стоит порядка 450-500 долларов за квадратный метр под ключ. А вот деревянный…

2

Сколько стоит дом из клееного бруса?

…брус, а ещё и профилированный. Дома из профилированного бруса более экологически…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.