Rivisi rivisi

14/04/2016

Сколько стоит готовый дом под заказ?

Нравятся мне очень загородные дома в русском стиле. Дерево-это самый лучший строительный материал для коттеджей, дач и загородных домов. Вот и я хочу построить дом у себя на даче из клееного бруса. Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом под заказ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hameho

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Готовый дом под заказ будет стоить около 900 тысяч рублей. Как вы поняли это не очень дорого если строить дом самому то будет стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите заказать строительство уже готового дома то нужно будет еще доплатить 100 тысяч рублей. Только пользуйтесь услугами посредника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500 долларов…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

… догадались, будут стоить совсем не дешево. Так же, …них там очень велик. Так,…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоит сруб дома под ключ?

…. Сруб дома под ключ стоит много. Смотря ещё какой…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

… же, стоит учесть и расстояние перевозки. В общем, готовая баня под ключ, в среднем,…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.