Guheye guheye

14/04/2016

Сколько стоят коттеджи в Подмосковье?

Доброго вам времени суток. Прошу помощи в таком непростом вопросе. Суть в том, что мне нужно рассчитать материал на возведение дома. Помогите, пожалуйста, советом, как правильно произвести расчет материала на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят коттеджи в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

mujovu

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вот если говорить о ценах на коттеджи в Подмосковье, то конечно же нужно учитывать какого дизайна вы хотите себе коттедж, с какого именно материала чтобы он был построен а также цена будет зависит от площади самого коттеджа. Примерно могу вам сказать, что среднего размера коттедж вы сможете купить где то за 65-80 тысяч долларов с дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж в подмосковье?

…К примеру, коттеджи у линий электропередач стоят…Наибольшим спросом в подмосковье…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

… от того в каком районе Подмосковья будете делать покупку.

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

… на все коттеджы. Она изменяется в зависимости от того, какая площадь такого коттеджа…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

…подмосковье, самом дорогом месте в россии такой коттедж будет стоить…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.