Гость Гость

12/04/2016

Из чего и как делали фундамент наши предки?

Купил земельный участок. Хочу его благоустроить. Отвёл часть земли под огород, поставил крытую беседку для отдыха и сарайчик для инвентаря. На дом денег не хватает. Хочу взять кредит. Кто может построить в кредит деревянный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего и как делали фундамент наши предки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/04/2016

плюс 0

Наши предки делали из камня, потому что это было самое лучшее на то время. Таки постройки из такого фундамента можно сказать стоят столетиями.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под колонну?

… раз делал фундамент, стал уже экспертом в этом деле. так что я могу рассказать…

1

Как строить фундамент для дома?

…- делать все поэтапно. Вот это видео вам ответит на вопрос "Как строить фундамент…

1

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

На какую глубину копать фундамент?

… фундамент делать, вам необходимо проанализировать количество этажей в доме.…

3

Как делать фундамент под дом с подвалом?

… же на краю то фундамент дома заливаете отдельно, а фундамент подвала отдельно…

1

Как сделать потолок на даче?

… делать так как делали раньше наши предки пылесосом, или белить потолок, смотря…

2

Как зделать моно фундамента?

…фундамента нужно определить его тип. Перед тем как делать фундамент…

1

Какой делать фундамент

… подойти устройству фундамента загородного дома …фундамент вот рекомендации,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.