Nomoyu nomoyu

08/04/2016

Где в Архангельске можно купить оцилиндрованное бревно?

Для строительства своего коттеджа в котором будет жить вся моя семья, мне нужно купить оцилиндрованное бревно. Коттедж будет в два этажа. Подскажите пожалуйста за сколько можно купить такое бревно в Архангельске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Архангельске можно купить оцилиндрованное бревно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

lubuco

08/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы купить оцилиндрованное бревно в Архангельске, вам в первую очередь нужно поехать на базу по продаже деревянных изделий. Также можно поехать в лес где идет вырубка и обработка бревен. Там вы сможете заказать нужно количество дерева или бревна в любом удобном для вас виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли дома из оцилиндрованного бревна архангельск?

Дома из оцилиндрованного бревна в Архангельск становятся так же популярны, как и прежде.…

1

Где осуществляется продажа срубов из оцилиндрованного бревна?

Продажа срубов из оцилиндрованного бревна сейчас стало довольно …

1

Где в продаже можно купить сборный дом?

… имеются в строительном магазине. А купить их можно в отделе деревянных конструкций…

1

Где в интернете можно купить картошка на посадку?

Привет всем. Хочу спросить вас такой вопрос. Где в интернете можно купить картошку…

1

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Вот скоро планирую начать строительство колодца. Мне понадобятся бетонные кольца.…

1

Где в Екатеринбурге можно купить септик Танк?

Септик Танк в Екатеринбурге можно заказать на сайте строительной…

1

Где в Москве можно купить мансардные окна?

…. Посетив его, вы тоже сможете купить себе мансардные окна…

1

Где купить оцилиндрованное бревно из архангельска?

Оцилиндрованное бревно из Архангельска продается в разных местах. Можно купить оцилиндрованное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.