Dupaso dupaso

08/04/2016

Как строятся дома, дачи, коттеджи?

Добрый день. Меня интересует один вопрос. Он касается строительства зданий и сооружений. Я хочу заняться бизнесом, связанным со строительством и мне нужно знать принцип построения домов, дач и коттеджей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строятся дома, дачи, коттеджи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом дача производители из России

gilumi

08/04/2016

плюс 0

Дома, дачи и коттеджи строятся по одному принципу. Вначале сооружается основание здания, т.е. фундамент. Обычно это ленточный или столбчатый. После чего воздвигаются стены, будь то каркас или монолитные блоки. После стен сооружается кровля, после делается обшивка теплоизоляции изнутри. И уже в конечном итоге производится отделка здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Что интересного в журнале "Строим дом"?

… же интересного в журнале "Строим дом". Просто дело в том, … домов и не только.…

1

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько … составить проект этого…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Какая строительная компания строит дома и коттеджи под ключ?

Дома и строительные материалы и новейшую …- пенополистерол. В короткие сроки строится…

1

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

… строить дом или коттеджа по каркасной технологии … дома. При всей кажущейся…

1

Как строить дом из бруса?

…того, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно … дома количестве. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.