Geleja geleja

07/04/2016

Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

Подходит к концу строительство нашего дома, нужно уже укладывать пол. Строители предлагают нам различные варианты материалов пароизоляции пола. Какой из материалов будет лучше использовать в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vipaqo

07/04/2016

плюс 0

Доброе вам утро уважаемый друг. ответ на решение вашей проблемы последовал от моего отчима который уже не один год занимается оцилиндрованным бревном. вот он сказал что строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна будет стоить в районе 800 тысяч долларов.но если вы имеете большие суммы денег то для вас я думаю это не существенно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…дома из профилированного бруса под ключ-600 долларов за квадратный метр, а из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…технологиям и из оцилиндрованного бревна в том числе. Готовый дом из оцилиндрованного…

1

Стоят ли внимания дома из оцилиндрованного бревна в Перми?

Дома из оцилиндрованного бревна в Перми, кроме отличного …

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… подскажу Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от…

1

Сколько стоят проекты элитных домов из бруса?

… квадратного метра элитного дома из бруса будет … оформления других документов…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты красивых…

2

Сколько стоит строительство бревенчастого дома под ключ ?

… только то что строительство бревенчастого дома под ключ будет стоить около 900…

1

Оправдано ли строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна?

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна -процесс, с одной стороны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.