Fefome fefome

07/04/2016

Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Получил по наследству большой участок земли в горной местности. Летом свежий воздух, грибов полно, речка чистая рядом. Зимой море туристов. Все хотят на лыжах кататься. Пришла мне в голову идея: заняться бизнесом. Хочу построить несколько коттеджей и сдавать туристам. Лучше, чем на море. И летом есть отдыхающие, и зимой. Буду ставить дома из клееного бруса. У нас этот материал дешёвый, особенно Карпатская ель. Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно сделать проекты коттеджей из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xubuwa

07/04/2016

плюс 0

Проекты коттеджей из клееного бруса конечно же можно сделать в любой строительной организации. В вашем регионе таких компаний, специализирующихся по строительству из дерева должно быть полно. Даже я знаю одну: "КарпатСтрой" называется. Очень приличная организация. И цены у них приемлемы. А даже если и дорог, то не страшно, отобъёте свои вложения , туристы помогут.

Где можно посмотреть проекты типовых домов из бруса?

…коттеджей. Материал для строительства - любой. Это может быть…

Где можно сделать проект каркасного дома?

Проект каркасного дома можно сделать в проектно-…проектов таких…

_Vasiliy_

28/11/2016

плюс 0

Фирм таких много есть, в любую обращаетесь и вам делают все что нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект дачного дома?

…с проекта. Проект дачного дома можно сделать в… удовольствием сделают вам…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

… дом из клееного бруса. Далее необходимо разработать или купить проект будущего…

2

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса?

…с рыбкой. Проект хорошей двухэтажной бани из клееного бруса вы можете … "ГалионЛес".…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

…вариант. Дома из клееного бруса не относятся к …качества. А проект дома из клееного…

1

Где найти проекты домов с клееного бруса?

… дом с клееного бруса, тогда вам просто необходимы проекты такого дома. Проекты…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

… и не образовывалась проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний…

1

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

… что вам только проект дома из клееного бруса нужен? …проекты и строят дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… при производстве бруса использовали не качественный клей? Посмотреть проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.