Kulave kulave

06/04/2013

Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

Хочу построить несколько деревянных коттеджей. Решил заняться гостиничным бизнесом. Земельный участок находится в хорошем месте. Летом много отдыхающих. Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают материалы для строительства деревянных коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для строительства производители из России

wiqamo

06/04/2013

плюс 0

Для строительства деревянных коттеджей используют разные материалы. Есть дома из цельного профилированного бруса, цельного оцилиндрованного бруса,клееного профилированного бруса. Можно также построить каркасно-щитовой дом. Очень красиво смотрятся коттеджи из профилированного бруса. Бывает ещё деревянный кирпич. Дом из него строится быстро и не требует время для усадки сооружения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Какие бывают акции на строительство деревянных домов?

… производит строительство. Существует абсолютно разные акции на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных коттеджей?

В данной ситуации можно сказать только то, что проект коттеджа.

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

…. Ну а кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно по интернету…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какая фирма предлагает строительство деревянных коттеджей?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что…

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

… много разных проектов для строительства деревянного дома размерами 6 на 9 метров…

2

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… расходы тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.