Wevahu wevahu

06/04/2016

Как построить коттедж в кредит?

Добрый день. Хотел бы начать строительство коттеджа. Но так как сразу же его построить у меня нету денег, то решил его строить в кредит. Вот хочу спросить у вас, как можно лучше всего построить коттедж в кредит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить коттедж в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

rihasu

06/04/2016

плюс 0

Первое, что вы можете сделать, это взять деньги в банке в кредит и начать строительство. Но думаю что это не очень выгодный вариант, и я бы вам посоветовал заключить кредит именно с строительной компанией, которая и будет заниматься строительством вашего коттеджа. Вам просто необходимо будет составит с ней договор и заверить его нотариусом в двух экземплярах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить коттедж?

…построить коттедж возможны различные варианты. Можно найти проект коттеджа……

2

Как построить коттедж своими руками?

… знаете строительство, то коттедж не сложно построить. А вот если нет. … дело…

1

Как построить коттедж своими руками?

… потребностей и возможностей. Летний коттедж – используйте каркасную технологию…

1

Как построить коттедж из бруса под ключ?

… каркасные панели. Обычно коттедж из бруса под ключ возводится… сроки возведения…

1

Как построить коттедж из профилированного бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж из профилированного…

1

Как построить коттедж под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж под ключ недорого?…

1

Как построить коттедж из газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Я загорелся идеей построить себе дом, точнее двухэтажный коттедж. После…

3

Как построить дом в кредит?

… и начинать строить дом в кредит, сначала …материалы и время за которое вы построите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.