Qigafu qigafu

03/04/2016

Сколько стоит строительство коттеджа экономкласса под ключ?

Мне уже исполнилось 40 лет вот поэтому хочу купить для себя и своей семьи коттедж. Также думаю о таком варианте как строительство коттеджа экономкласса под ключ. Только моя проблема в том что не знаю как провести расчет количества денежных средств на строительство такого коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство коттеджа экономкласса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

cahejo

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый друг. Я с удовольствием помогу Вам в решении этой проблемы так как это моя работа на сегодняшний день. Значит цена на строительство экономкласса коттеджа мне ключ будет зависеть от того услугами какой строительной фирмы вы воспользуетесь. Есть хорошая фирма, Новые свет, на рынке она уже около 6 лет по - этому за строительство такого коттеджа вам нужно будет заплатить в районе 2 миллионов рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… квадратный метр строительства дачного домика из бревна под ключ стоит 600 долларов

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

…занимаются строительством одноэтажных домов под ключ. Так как …возведению…

1

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

… строительства рубленной бани под ключ будет зависит от … стоить около 127 тысяч…

1

Кто может построить дом эконом класса под ключ?

… материальных вложений. Построить дом эконом класса может строительная компания…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

… вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет…

1

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

…. Приблизительно стоимость строительства готовой бани под ключ из бруса -500 долларов…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.