Feliqi feliqi

15/03/2016

Как найти зодчего для постройки коттеджа?

Здравствуйте. У меня большая семья и я решил построить дом, где бы мы все могли собираться и отдыхать. Я хочу построить очень большой и красивый коттедж на берегу реки. Подскажите, пожалуйста, как мне найти хорошего зодчего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти зодчего для постройки коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постройка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lutuke

15/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я сам не очень давно сталкивался с такой же проблемой и могу Вам подсказать. В наше время зодчих много, но чтобы найти хорошего зодчего нужно хорошенько постараться. Рассмотрите много вариантов и выберите несколько таких, которые подходят Вам по цене. Желательно посмотреть их предыдущие работы, послушать их идеи для постройки Вашего коттеджа и выбрать ту, которая понравится больше всех.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли договорится с фирмой на постройку коттеджа?

… документацию которая необходима для постройки коттеджа. Там Вам все пос читают…

1

Какие используют материалы для постройки дома?

Материалы для постройки дома - это первое, с чем вам нужно …

1

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

…. Есть программа для проектирования коттеджей, которая называется VisiCon.

1

Как составить проект для постройки дома?

Начался дачный сезон и хочется, построить небольшой дом. А вот как составить проект…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна…

1

Как сделать опалубку для дома?

…постройки дома, вам действительно нужно …

1

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти место…

2

Какие документы нужны для постройки дома?

…того, чтобы заняться постройкой дома, нужны такие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.