Lolage lolage

11/03/2016

Сколько стоит лестница в коттедж?

Мне для моего коттеджа нужна лестница на второй этаж, а вот сколько она стоит я пока не знаю. Подскажите друзья, сколько стоит лестница в коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лестница в коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

hifoja

11/03/2016

плюс 0

Если вам нужна лестница в коттедж что бы подыматься на второй этаж, то могу сказать что они есть разные, смотря какую вы предпочитаете. Если деревянную, она может вам обойтись от 500-900 долларов, а если же вы пожелаете железную и что бы она еще и по кругу была, типа спирали, придется выложить 1400 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче … и размера.…

4

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

…того чтобы подсчитать сколько газоблока нужно для постройки дома…

3

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… для кого сдавать коттеджи. Строительный материал у … Строительство деревянного…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… строительства кирпичных коттеджей нужно принимать во … Так например стоимость…

1

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

…проект вашего будущего коттеджа именно а фирме …продают эти проекты. Так, проект…

2

Сколько стоит проект каркасного дома?

…если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного…делает проекты…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного коттеджа…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

… конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево однозначно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.