Befoda befoda

08/03/2016

Где взять проект коттеджа с подземным гаражом?

Хочу построить дом на загородном участке. Поделитесь информацией где взять проект коттеджа с подземным гаражом. Буду весьма признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект коттеджа с подземным гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

nudabi

08/03/2016

плюс 0

Для изготовления проекта коттеджа с подземным гаражом лучше всего обратиться к профессиональному архитектору. Нужно будет заплатить немалые деньги но в результате вы останетесь довольны полученным результатом. Можно найти проект коттеджа с подземным гаражом на сайте архитектурных студий и выбрать что-то подходящее вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект коттеджа с гаражом?

… разнообразия проектов коттеджей с гаражом вы и не найдете подходящий вам, то…

2

Подземный гараж

…гаража, я вполне согласен с Вашим другом. Подземный гараж…ее месте строите…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…вы хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить… множество разнообразных…

2

Где заказать проект коттеджа?

…проектов существует возможность заказа проекта коттеджа…

3

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… образование, то архитектурные проекты коттеджей вы можете составлять … целый…

1

Как построить подземный гараж на даче?

… Участок 4 сотки, с 10% уклоном,гараж с подземным подвалом и на эту основу как ……

2

Где взять типовой проект коттеджа бесплатно?

… искал типовой проект коттеджа в сети интернет. …то можно найти типовой проект…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

…проект отопления деревянного дома, и мне помог мой знакомый. …также видел проекты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.