Pihime pihime

28/02/2016

Сколько стоит красивый коттедж?

Доброго времени суток, уважаемые товарищи! Я живу под Киевом, в стареньком домике. Я хочу приобрести себе красивый коттедж. Сколько он приблизительно будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит красивый коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать современный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sakesu

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как раз работаю в фирме, которая занимается продажей красивых коттеджей. В Киеве такое строение оценивается, по нашим ценам, в зависимости от состояния объекта, в сумму примерно от 40000 до 60000 условных единиц. Также вы можете обратится к риелтору, но тогда еще заплатите за услуги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

… или Сочи стоит дороже, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1

Сколько стоит отопление коттеджа?

…коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то это будет стоять…

1

Сколько стоит содержать коттедж?

…времени. Чтобы содержать коттедж вам понадобится много времени… сумму денег.…

2

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1

Сколько стоит одноэтажный коттедж из бруса?

… Потому что одноэтажные коттеджи в Московской области…Чилябенской области.…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

…загородного дома и ли коттеджа будет зависеть от… загородного дома или коттеджа…

1

Сколько стоит красивый дом с бассейном?

… и количества этажей. Красивый дом с бассейном будет стоить от 100 до500 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.