Gulaba gulaba

17/02/2016

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

Я хочу построить небольшой дом для моего сына. Но для того, чтобы его построить, я хочу купить проект такого дома. Подскажите, какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifeqa

17/02/2016

плюс 0

Современный рынок недвижимости предлагает очень широкий выбор проектов небольших домов и коттеджей. Вы сможете выбрать тот проект дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты небольших домов и коттеджей от15 до 30 тысяч рублей. За эти деньги вы купите хороший проект для вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проекты кирпичных домов?

… что делал проект кирпичного дома себе. За проект кирпичного дома вам … организации…

1

Зачем нужны проекты недорогих домов и коттеджей?

…. Вот почему приобретение качественных проектов недорогих домов и коттеджей сейчас…

2

Где продаются проекты немецких домов и коттеджей?

К сожалению проект, который нужен Вам. Но можно еще и заказать через наши отечественные…

1

Какие бывают проекты красивых домов и коттеджей?

Проекты красивых домов и коттеджей бывают абсолютно …красивый. Проекты же таких…

1

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

…, что цены на проекты эконом домов и коттеджей будут зависеть от сложности проектов.…

1

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…проекты комбинированных домов и коттеджей стоят достаточно дорого. Приблизительно…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Цена на проект загородного дома?

Цены на проект загородного дома будут зависит не только от размеров самого дома, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.