Qufepi qufepi

17/02/2016

Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

Доброго времени суток!После окончания ремонта в новой квартире, встал вопрос об его внутреннем обустройстве. Хочется приобрести новый столовый сервиз. Но вот какой взять - не знаю даже. Помогите, какой лучше выбрать сервиз столовый фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать работы, что бы построить коттедж своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mefeji

17/02/2016

плюс 0

Вы очень правильно рассуждаете, Прежде, чем строить коттедж и тем более своими руками необходимо всё спланировать. Прежде высчитываете количество стройматериалов и периоды их доставки. Затем разбиваете людей на бригады по видам работ. Далее ход самих работ по порядку: котлован под фундамент, водоотвод, сам фундамент, гидроизоляция, построение несущих стен, перекрытия, крыша, строительство перегородок. Когда коробка готова начинаются отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как спланировать одноэтажный кирпичный дом?

Спланируй одноэтажный кирпичный дом, какие я …

2

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Как построить пруд своими руками?

…того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам …

1

Как спланировать садовый домик?

Спланировать садовый домик можно по-…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.