Ruwowa ruwowa

13/02/2016

Сколько стоит коттедж из сибита?

Доброго времени суток. Я хочу купить коттедж за городом. Мой друг посоветовал приобрести коттедж из сибита. Сколько стоит коттедж из сибита? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж из сибита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wudova

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Цены на коттедж из

сибита являются очень демократичными, так как их пока очень мало. Так, например, в подмосковье, самом дорогом месте в россии такой коттедж будет стоить около 96000 условных единиц, то есть долларов. Но это в подмосковье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома?

…если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного…делает проекты…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

Сколько стоит коттедж в Подмосковье?

1

Сколько стоит коттедж?

…. Иметь свой загородный дом (коттедж) , мечта любого человека… о лучшем. Самой…

1

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1

Сколько стоит купить коттедж?

… точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается где-то с … в каком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.