Гость Гость

07/02/2016

Взял землю в аренду для строительства коттеджа могу ли я оформить незаконченное строительство и выкупить землю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взял землю в аренду для строительства коттеджа могу ли я оформить незаконченное строительство и выкупить землю

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

Proxor

07/02/2016

плюс 0

Вам нужно для начала закончить строительство и сдать акты выполненных работ, а уже потом говорить про выкуп и приватизацию земли, на перед у вас ничего не получится сделать.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевеси землю под дачное строительство?

Привет! Что бы перевести землю под дачное строительство, вам необходимо переоформить…

1

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке… Несущая способность земли должна соответствовать…

1

Как заложить фундамент под строительство коттеджа?

… грамотно заложить фундамент под строительство коттеджа нужно учитывать размеры…

1

Перевод земли из аренды в собственность

…, могу вам сказать, что для того,чтобы совершить перевод участка земли из аренды…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

… площади. Вот например стоимость строительства коттеджа по проекту № DD3-305 будет…

1

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

…. Приобрести земли для дачного строительства вы можете в… занимаются продажей…

1

Как перевести дачный участок в участок под строительство жилого дома?

… строительство жилого дома. Оптимальный же статус земли - индивидуальное жилищное…

2

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

…Можно что хочешь взять, главное … взять в аренду, потом можно будет и купить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.