Gexeku gexeku

07/02/2016

Какой проект индивидуального коттеджа?

Здравствуйте. Я живу в городе и хочу построить себе коттедж. Раньше я этим мало интересовался и теперь не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста, какой проект можно использовать для индивидуального коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект индивидуального коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gesoxu

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я занимаюсь проектированием уже очень давно и могу Вам помочь. Лучше Ваш индивидуальный коттедж сделать двухэтажным. На первом этаже сделать кухню-столовую, гостинную и ванную. На втором этаже можно сделать четире спальных комнаты. Хорошо было бы сделать просторную веранду. Надеюсь, мой совет поможет Вам построить большой, красивый коттедж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты элитных коттеджей?

… на такой коттедж. А вот собственно говоря посмотреть на проекты элитных коттеджей…

2

Как делается проект отопления коттеджа?

…. Скорее всего он вам и составит проект отопления бесплатно.

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

проект каменного коттеджа довольно редкая вещь и … пять. Но если вы хотите проект…

1

Где взять проект недорогого коттеджа?

Проект недорогого коттеджа можно запросто найти на …. Также если вам нужен проекты…

1

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

… эскизного проекта индивидуального дома обойдется вам от 25 гривен за кв.м. А вот…

1

Как создать проект индивидуального дома?

… немного практических умений. Проект индивидуального дома не является…, а…

1

Проекты одноэтажных коттеджей и домов

…проекты одноэтажных коттеджей и домов, вам, прежде всего, необходимо найти какого…

2

Как выглядят проекты немецких коттеджей?

Проекты немецких коттеджей, а точнее их … В проекте указывается тип фундамента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.