Qimobo qimobo

06/02/2016

Где купить кирпич в туле?

Здравствуйте. Занимаюсь строительством домов, коттеджей, дач. Сейчас заказчик у меня появился под Тулой. Ясное дело, что понадобится разный строительный материал. Дерево, лес – это у меня договорено. А вот кирпич, бетоноблоки. Подскажите, кто знает: где купить кирпич в Туле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кирпич в туле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

niyegi

06/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам не из Тулы, но работал там на строительстве. Думаю, что смогу вам помочь. В Туле есть предприятие, которое называется, если я не ошибаюсь: компания «Кирпич Холдинг». Они работают на прямую с заводами по производству кирпича, и имеют все возможности, связанные с доставкой стройматериалов. У них вы сможете купить любой кирпич: силикатный, красный керамический и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кирпич терекс?

…. Не знать где купить кирпич терекс? При таком то опыте? Я…, или же на складах.…

1

Где купить кирпич в Ижевске?

… время суток Юрий. Кирпич в Ижевске продается в строительном… вы можете положить…

1

Где купить кирпич в краснодаре?

… магазине. К стати, там можно купить и остальной необходимый материал…

2

Где купить кирпич "TEREX"?

… компаний можно заказать кирпич "TEREX".

1

Где купить в казани кирпич?

…. Так что советую вам купить кирпич по таким адресам …кирпич продают: улица…

1

Где купить кирпич в Рязани?

… день! Купить кирпич в Рязани не составляет проблем. …заказать необходимое…

1

Где купить кирпич недорого?

… помочь. Так вот кирпич не дорого вы можете купить в тех местах… такой кирпич.…

1

Где купить кирпич в омске?

… город Омск и там купить кирпич, то я могу вам подсказать где это… 1, на этом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.