Xofida xofida

04/02/2016

Сколько стоит проект компактного коттеджа?

Доброго времени суток!!! Как правильно смонтировать канализацию? Я вчера столкнулся с проблемой, после того как сделал "собрал" канализацию вода уходит медленно, точнее вообще почти не уходит. Подскажите, в чем может быть проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект компактного коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

vaguno

04/02/2016

плюс 0

Приветствую вас . Вот мой знакомый строил себе коттедж не большой . Потому я его спросил сколько он заплатил за проект своего компактного коттеджа и за строительство . Так вот за проект коттеджа он заплатил строительной организации 12 тысяч рублей...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты эконом домов и коттеджей?

…стоить до 6000 рублей, в то время как стоимость проекта двухэтажного коттеджа…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

… конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево однозначно…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

проект коттеджа с эркером это довольно дорогой проект так как сам проект коттеджа…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… купить хороший проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.