Vorivu vorivu

03/02/2016

Сколько стоит проект коттеджа с цоколем?

У меня уже есть котовый проект коттеджа, но без цоколя. Как лучше поступить: сделать новый проект или переделать старый так, чтоб там был цоколь? Возможно ли это и сколько будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа с цоколем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные с цоколем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yabuso

03/02/2016

плюс 0

Конечно, изменить или подкорректировать старый проект будет дешевле, но сделать новый - правильнее, ведь переделывать работу всегда тяжелее, чем создавать что-то новое. Цена будет зависеть от многих факторов: город, в котором делаете заказ, фирма или отдельный независимый проектировщик, количество квадратных метров и их предназначение (ванные комнаты обычно дороже, чем жилые помещения), конечно же, индивидуальные пожелания заказчика и сложность работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

проект коттеджа с эркером это довольно дорогой проект так как сам проект коттеджа…

1

Сколько стоит проект коттеджа типового?

… вашу проблему. Стоимость проекта коттеджа типового зависит от того…

1

Сколько стоит проект дома с цоколем?

… только то что проект дома с цоколем будет стоить 8 тысяч … Любители же могут…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить дешевле чем … разнообразных…

2

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.