Jafovu jafovu

23/01/2016

Как осилить строительство коттеджа своими руками?

уже пять лет прошло с того момента как я купил себе квартиру и теперь возникла проблема в том чтобы сделать ремонт стен и потолка. Потому хочу чтобы вы мне подсказали как же можно шить гипсокартон на стены и на потолок.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осилить строительство коттеджа своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobupi

23/01/2016

плюс 0

Чтобы осилить строительство коттеджа своими руками, нужно иметь достаточное количество свободного времени, быть готовым обратиться к помощи или советам квалифицированных специалистов. Во-первых, начать нужно будет с проекта, вряд ли вы сможете его грамотно составить (если вы не строитель). Во-вторых вам будет необходима хотя бы пара помощников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса сейчас занимает одно из передовых мест…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… как сделать натяжной потолок своими руками, для начала вам потребуется материал…

1

Как сделать строительство свинарника своими руками?

…день вам. Строительство свинарника своими руками, дело очень… образом ваше…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

… каркасный дм своими руками. Для начала выровнять место под строительство, выкопать…

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…строят свои дома собственными руками. Почему? …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… ознакомится с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто…

1

Реально ли строительство печей своими руками?

Строительство печей своими руками - это ваш …очень хорошие. Не экономить. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.