40in 40in

13/03/2016

Хочу скачать проект дома на 10-15 3-комнатных квартир, не могу нигде найти. Попадаются одни коттеджи

у меня есть проект, но хотелось бы что-нибуть от знаюшего человека! Дом двух семейный по 80кв на семтью, на два этажа (так можно с экономить землю) Прошу молодых и наченающих архетекторов принят участие! (брус 15 на 15)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу скачать проект дома на 10-15 3-комнатных квартир, не могу нигде найти. Попадаются одни коттеджи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Dimarch

13/03/2016

плюс 0

На врят ли что нибудь пктное по этой теме в интеренете найдёшь... это заказывать нужно а арх бюро...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Особенности проекта дома на склоне?

… и нагрузка на них... Вот это основные особенности для проекта дома на склоне.

1

Где скачать проекты домов?

… дом. Скачать бесплатно проекты готовых домов вы можете в интернете, на сайте Проектирование…

1

Возможно ли составить недорогой проект дома?

… большого коттеджа не хватает, а построить дом необходимо. Недорогие проекты домов…

1

Где бесплатно скачать проекты домов?

Здравствуйте! Что же вы не можете найти бесплатно проекты домов и скачать, их немного…

1

На каком сайте скачать проект дома из бруса бесплатно?

… в подменю "Готовые проекты домов бесплатно". Там Вы можете скачать любой понравившийся…

1

Где взять интересный проект дома?

…можешь найти интересный проект дома в строительно инженерном журнале. Там …

1

Где скачать архив проекты домов из бруса?

… по вопросу, то youtube или же просто найти на поисковом сайте яндекса…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

… хороших проектов, а под ними будут места, где будет писать: "Скачать проект дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.